Дешёвые авиабилеты Тель-Авив — Бухарест находятся здесь

Интересная информация о направлении Тель-Авив — Бухарест: когда выгоднее ехать, что стоит посмотреть, какой ожидать погоды и многое другое. Билеты можно купить онлайн на сайтах агентств и авиакомпаний, подключённых к Яндекс.Авиабилетам. Цены запрашиваются у партнёров сервиса в реальном времени.
БухарестЗавтра +23
вспнвтсрчтптсб
22232425262728
+20+19+18+15+15+16+18
Динамика цен на авиабилеты Тель-Авив — Бухарест
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
20 октябряв одну сторону

Расписание прямых рейсов Тель-Авив — Бухарест на все дни

00:30
02:15
2 ч 45 мин
Бен Гурион
Отопени
25 марта
Tarom
RO 154
Boeing 737-800
00:30
03:15
2 ч 45 мин
Бен Гурион
Отопени
20, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 31 октября, 1, 2, 5, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 19, 21 ноября, …
Tarom
RO 154
Boeing 737-800
00:30
03:15
2 ч 45 мин
Бен Гурион
Отопени
9, 16, 23 октября
Tarom
RO 2154
Airbus А318
05:20
08:00
2 ч 40 мин
Бен Гурион
Отопени
18 октября
Arkia
IZ 295
Embraer 195
06:25
09:20
2 ч 55 мин
Бен Гурион
Отопени
3 ноября
El Al
LY 573
Boeing 767-300
06:45
09:35
2 ч 50 мин
Бен Гурион
Отопени
19, 26 октября
El Al
LY 573
Boeing 737-900
07:00
09:45
2 ч 45 мин
Бен Гурион
Отопени
25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17 апреля, …
El Al
LY 573
Boeing 737-800/Boeing 737-900
07:00
09:50
2 ч 50 мин
Бен Гурион
Отопени
20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 16, 17, 19, 20 ноября, …
El Al
LY 573
Boeing 767-300/Boeing 737-800/Boeing 737-900/Boeing 777-200
07:00
09:55
2 ч 55 мин
Бен Гурион
Отопени
2, 9, 14 ноября
El Al
LY 573
Boeing 767-300
08:00
09:50
2 ч 50 мин
Бен Гурион
Отопени
23 марта
El Al
LY 573
Boeing 737-900
08:00
10:40
2 ч 40 мин
Бен Гурион
Отопени
10 октября
Arkia
IZ 295
Boeing 737-800
08:10
11:00
2 ч 50 мин
Бен Гурион
Отопени
12 ноября
El Al
LY 573
Boeing 737-800
09:00
11:50
2 ч 50 мин
Бен Гурион
Отопени
4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 октября
El Al
LY 575
Boeing 737-900/Boeing 737-800/Boeing 767-300
09:00
11:55
2 ч 55 мин
Бен Гурион
Отопени
31 октября
El Al
LY 573
Boeing 767-300
09:25
12:10
2 ч 45 мин
Бен Гурион
Отопени
20, 23, 27 октября, 26, 30 марта, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 апреля, 4, 7, 11, 14, 18, 21 мая, …
Tarom
RO 156
Airbus А318/Boeing 737-300
09:30
12:25
2 ч 55 мин
Бен Гурион
Отопени
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 апреля, …
Wizz Air
W6 3258
Airbus А320
09:40
12:35
2 ч 55 мин
Бен Гурион
Отопени
19, 21, 22, 24, 25, 26, 28 октября
Wizz Air
W6 3258
Airbus А320
09:50
12:30
2 ч 40 мин
Бен Гурион
Отопени
6 октября
Arkia
IZ 295
Boeing 737-800
10:15
13:10
2 ч 55 мин
Бен Гурион
Отопени
29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
Wizz Air
W6 3258
Airbus А320
10:20
13:15
2 ч 55 мин
Бен Гурион
Отопени
6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 октября
Wizz Air
W6 3258
Airbus А320
10:50
13:40
2 ч 50 мин
Бен Гурион
Отопени
23, 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4, 11, 18 декабря, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19 марта, …
Blue air
0B 170
Boeing 737-800/Boeing 737
10:55
13:40
2 ч 45 мин
Бен Гурион
Отопени
30 октября, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 ноября, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 29 декабря, 5, 8, 12 января, …
Tarom
RO 156
Boeing 737-300
11:15
13:10
2 ч 55 мин
Бен Гурион
Отопени
23, 24 марта
Wizz Air
W6 3258
Airbus А320
11:30
14:10
2 ч 40 мин
Бен Гурион
Отопени
8, 15, 22 октября
Blue air
0B 1170
Boeing 737-800
11:30
14:10
2 ч 40 мин
Бен Гурион
Отопени
25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5 августа
Blue air
0B 170
Boeing 737
11:55
13:40
2 ч 45 мин
Бен Гурион
Отопени
23 марта
Tarom
RO 156
Boeing 737-300
14:25
17:05
2 ч 40 мин
Бен Гурион
Отопени
26 ноября
Arkia
IZ 295
Embraer 190
14:30
17:10
2 ч 40 мин
Бен Гурион
Отопени
1 ноября
Arkia
IZ 295
Embraer 195
14:30
17:20
2 ч 50 мин
Бен Гурион
Отопени
5, 12 октября
Blue air
0B 9947
Boeing 737-400
14:30
17:20
2 ч 50 мин
Бен Гурион
Отопени
8 октября
Blue air
0B 9977
Boeing 737-400
16:00
18:40
2 ч 40 мин
Бен Гурион
Отопени
5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 октября
Arkia
IZ 1295
Embraer 195
16:40
19:30
2 ч 50 мин
Бен Гурион
Отопени
16, 23 октября
El Al
LY 571
Boeing 767-300
16:50
19:30
2 ч 40 мин
Бен Гурион
Отопени
29 октября, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 30 ноября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 декабря, 22, 25 февраля, …
Arkia
IZ 295
Embraer 195
17:40
20:30
2 ч 50 мин
Бен Гурион
Отопени
1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 ноября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 декабря, 3, 4 января, …
El Al
LY 571
Boeing 737-900/Boeing 737-800
18:00
20:50
2 ч 50 мин
Бен Гурион
Отопени
17, 18, 19, 22, 24, 25, 26 октября
El Al
LY 571
Boeing 767-300/Boeing 737-900
18:10
21:00
2 ч 50 мин
Бен Гурион
Отопени
3 октября
El Al
LY 571
Boeing 767-300
18:15
21:00
2 ч 45 мин
Бен Гурион
Отопени
25, 26, 27, 28, 29 марта, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 апреля, …
El Al
LY 571
Boeing 737-900
18:15
21:05
2 ч 50 мин
Бен Гурион
Отопени
1 января
El Al
LY 571
Boeing 737-900
18:15
21:05
2 ч 50 мин
Бен Гурион
Отопени
4 ноября
El Al
LY 575
Boeing 737-900
19:30
22:20
2 ч 50 мин
Бен Гурион
Отопени
1 ноября
El Al
LY 575
Boeing 737-900
19:40
22:30
2 ч 50 мин
Бен Гурион
Отопени
29 октября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 ноября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30 декабря, 6, 7 января, …
El Al
LY 571
Boeing 737-800/Boeing 737-900
20:05
22:50
2 ч 45 мин
Бен Гурион
Отопени
19, 22, 26, 29 октября, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24 декабря, …
Tarom
RO 152
Airbus А318/Boeing 737-800
20:40
22:30
2 ч 50 мин
Бен Гурион
Отопени
24 марта
El Al
LY 571
Boeing 737-900
21:30
00:15
2 ч 45 мин
Бен Гурион
Отопени
31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4 августа
El Al
LY 575
Boeing 737-900
21:30
00:20
2 ч 50 мин
Бен Гурион
Отопени
5, 7, 12, 14, 21, 28 октября, 20 мая
El Al
LY 575
Boeing 767-300/Boeing 737-900
21:55
00:50
2 ч 55 мин
Бен Гурион
Отопени
15, 18, 22, 25, 29 апреля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 мая, 3, 6, 10, 13, 17, 20 июня, …
Wizz Air
W6 3264
Airbus А320
22:20
01:10
2 ч 50 мин
Бен Гурион
Отопени
17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5 августа
Blue air
0B 1170
Boeing 737
22:20
01:10
2 ч 50 мин
Бен Гурион
Отопени
22, 26, 29 октября, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 28 декабря, 4 января, …
Blue air
0B 170
Boeing 737-800
23:40
02:30
2 ч 50 мин
Бен Гурион
Отопени
24 октября, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, …
Blue air
0B 170
Boeing 737-800/Boeing 737
23:50
02:40
2 ч 50 мин
Бен Гурион
Отопени
31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13 марта, …
Blue air
0B 170
Boeing 737-800

Бухарест — аэропорты рядом

200 км
Аэропорты в радиусе
Крайова, Румыния183 кмНайти
Варна, Болгария199 кмНайти

Найти достопримечательности в Бухаресте

Дворец Парламента
Дворец Парламента
Котрочень
Котрочень
Церковь Святого Николая
Церковь Святого Николая
Кладбище Беллу
Кладбище Беллу
Stavropoleos Monastery
Stavropoleos Monastery
Dimitrie Gusti National Village Museum
Dimitrie Gusti National Village Museum
Mihai Vodă Monastery
Mihai Vodă Monastery
Templul Coral
Templul Coral
Национальный музей искусств Румынии
Национальный музей искусств Румынии
Italian Church
Italian Church
Без интернета поиск билетов не работает