Дешёвые авиабилеты Нант — Пальма-де-Майорка находятся здесь

Интересная информация о направлении Нант — Пальма-де-Майорка: когда выгоднее ехать, что стоит посмотреть, какой ожидать погоды и многое другое. Билеты можно купить онлайн на сайтах агентств и авиакомпаний, подключённых к Яндекс.Авиабилетам. Цены запрашиваются у партнёров сервиса в реальном времени.
Динамика цен на авиабилеты Нант — Пальма-де-Майорка
Декабрь
Январь
Февраль
24 январяв одну сторону

Расписание прямых рейсов Нант — Пальма-де-Майорка на все дни

05:45
07:30
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
27 мая, 3, 10, 17 июня, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, 4, 11 ноября
Volotea
V7 2830
Airbus A319
06:00
07:45
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
24 февраля, 3, 10 марта, 29 апреля
Volotea
V7 2800
Airbus A319
06:15
08:00
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
6 мая, 6 января
Volotea
V7 2800
Airbus A319
06:30
08:15
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
22 апреля
Volotea
V7 2800
Airbus A319
06:45
08:30
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1 сентября
Volotea
V7 2830
Airbus A319
07:00
08:45
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
30 мая, 6, 13, 20 июня, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24, 31 октября, 7, 14 ноября
Volotea
V7 2830
Airbus A319
07:35
09:20
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа
Volotea
V7 2830
Airbus A319
10:25
12:10
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
7 апреля
Volotea
V7 2800
Airbus A319
10:40
12:25
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
31 мая, 7, 14, 21, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2 сентября
Volotea
V7 2830
Airbus A319
10:45
12:30
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа
Volotea
V7 2800
Airbus A319
10:50
12:35
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 5, 12 ноября
Volotea
V7 2800
Airbus A319
11:00
12:45
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
14 апреля, 1 мая
Volotea
V7 2800
Airbus A319
11:05
12:50
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа
Volotea
V7 2830
Airbus A319
11:15
13:00
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
24 апреля, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября, 6, 13 ноября
Volotea
V7 2800
Airbus A319
11:35
13:20
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
22 мая
Volotea
V7 2800
Boeing 717-200
11:40
13:25
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
23 июня
Volotea
V7 2830
Boeing 717-200
13:55
15:40
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября, 3, 10 ноября
Volotea
V7 2800
Airbus A319
13:55
15:40
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
26 мая, 2, 9, 16 июня
Volotea
V7 2830
Airbus A319
14:25
16:10
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
21 апреля
Volotea
V7 2800
Boeing 717-200
15:15
17:00
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
15 мая, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2 сентября
Volotea
V7 2800
Airbus A319
16:05
17:50
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
29 мая, 5, 12, 19 июня
Volotea
V7 2800
Airbus A319
16:10
17:55
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа
Volotea
V7 2800
Airbus A319
16:20
18:00
1 ч 40 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, …
Jetairfly
TB 4337
Boeing 737-700
16:35
18:20
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября, 1, 8, 15 ноября
Volotea
V7 2830
Airbus A319/Boeing 717-200
16:45
18:30
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
28 мая, 4, 11, 18 июня
Volotea
V7 2800
Airbus A319
16:45
18:35
1 ч 50 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
Vueling airlines
VY 2977
Airbus А320
18:00
19:45
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
8 мая
Volotea
V7 2800
Airbus A319
20:40
22:25
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
31 марта, 15, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 28, 30 апреля, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
Volotea
V7 2800
Airbus A319
21:10
22:55
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
8 апреля
Volotea
V7 2800
Airbus A319
21:30
23:15
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
1, 8, 15 июля
Volotea
V7 2800
Boeing 717-200
21:40
23:25
1 ч 45 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа
Volotea
V7 2800
Airbus A319
22:05
23:40
1 ч 35 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 апреля, 1, 3, 5, 8, 10 мая, …
Vueling airlines
VY 2979
Airbus А320
22:35
00:10
1 ч 35 мин
Нант
Пальма-де-Майорка
30 июня
Vueling airlines
VY 2979
Airbus А320

Пальма-де-Майорка — аэропорты рядом

150 км
Аэропорты в радиусе
Менорка, Испания113 кмНайти
Ибица, Испания129 кмНайти

Найти достопримечательности в Пальма-де-Майорке

Замок Бельвер
Замок Бельвер
Пальмский собор
Пальмский собор
Замок Кабрера
Замок Кабрера
Es Baluard
Es Baluard
Baños arabes
Baños arabes
Royal Palace of La Almudaina
Royal Palace of La Almudaina
Gran Hotel
Gran Hotel
Iglesia de Santa Eulalia
Iglesia de Santa Eulalia
Pueblo Español de Palma de Mallorca
Pueblo Español de Palma de Mallorca
Sant Francesc
Sant Francesc
Вы в оффлайне и поискать не получится