Дешёвые авиабилеты Мюнхен — Мадрид находятся здесь

Интересная информация о направлении Мюнхен — Мадрид: когда выгоднее ехать, что стоит посмотреть, какой ожидать погоды и многое другое. Билеты можно купить онлайн на сайтах агентств и авиакомпаний, подключённых к Яндекс.Авиабилетам. Цены запрашиваются у партнёров сервиса в реальном времени.
МадридЗавтра +21
пнвтсрчтптсбвс
23242526272829
+20+21+22+22+22+22+23
Динамика цен на авиабилеты Мюнхен — Мадрид
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
21 октябряв одну сторону

Расписание прямых рейсов Мюнхен — Мадрид на все дни

07:35
10:20
2 ч 45 мин
им. Франца Йозефа Штрауса
Барахас
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября, …
Iberia
IB 3195
Airbus А321/Airbus A319/Airbus А320
08:30
11:05
2 ч 35 мин
им. Франца Йозефа Штрауса
Барахас
29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
Lufthansa
LH 1800
Airbus А320/Airbus A319
08:35
11:05
2 ч 30 мин
им. Франца Йозефа Штрауса
Барахас
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля, …
Lufthansa
LH 1800
Airbus А320/Airbus А321
10:35
13:25
2 ч 50 мин
им. Франца Йозефа Штрауса
Барахас
29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
Air Europa
UX 1516
Embraer 190/Boeing 737-800/Boeing 787-800
10:40
13:25
2 ч 45 мин
им. Франца Йозефа Штрауса
Барахас
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля, …
Air Europa
UX 1516
Embraer 190/Boeing 737-800
11:40
14:10
2 ч 30 мин
им. Франца Йозефа Штрауса
Барахас
24, 25, 26 октября, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17 апреля, …
Lufthansa
LH 1802
Airbus А320/Airbus А321/Airbus A320
11:55
14:30
2 ч 35 мин
им. Франца Йозефа Штрауса
Барахас
30 октября, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 ноября, 2, 4, 6, 9, 11, 13 декабря, …
Lufthansa
LH 1802
Airbus А320/Airbus A319
12:00
14:35
2 ч 35 мин
им. Франца Йозефа Штрауса
Барахас
29, 31 октября, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30 ноября, 1 декабря, …
Lufthansa
LH 1802
Airbus А320/Airbus А321/Airbus A319
12:10
15:00
2 ч 50 мин
им. Франца Йозефа Штрауса
Барахас
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …
Iberia
IB 3191
Airbus А321/Airbus A319/Airbus А320
12:15
15:00
2 ч 45 мин
им. Франца Йозефа Штрауса
Барахас
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21 ноября, …
Iberia
IB 3191
Airbus А320/Airbus A319
15:10
17:45
2 ч 35 мин
им. Франца Йозефа Штрауса
Барахас
31 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ноября, …
Lufthansa
LH 1804
Airbus А320/Airbus A319
15:20
17:50
2 ч 30 мин
им. Франца Йозефа Штрауса
Барахас
20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
Lufthansa
LH 1804
Airbus А321/Airbus А320
15:25
17:55
2 ч 30 мин
им. Франца Йозефа Штрауса
Барахас
22 октября, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …
Lufthansa
LH 1804
Airbus А320/Airbus А321
19:05
21:35
2 ч 30 мин
им. Франца Йозефа Штрауса
Барахас
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 1, 2, 3, 4, 5 апреля, …
Lufthansa
LH 1806
Airbus А321/Airbus А320
19:15
21:55
2 ч 40 мин
им. Франца Йозефа Штрауса
Барахас
29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
Iberia
IB 3193
Airbus А320/Airbus A319
19:15
22:00
2 ч 45 мин
им. Франца Йозефа Штрауса
Барахас
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля, …
Iberia
IB 3193
Airbus А320/Airbus A319
19:20
22:10
2 ч 50 мин
им. Франца Йозефа Штрауса
Барахас
29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
Air Europa
UX 1518
Embraer 190/Boeing 737-800/Boeing 787-800
19:30
22:15
2 ч 45 мин
им. Франца Йозефа Штрауса
Барахас
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля, …
Air Europa
UX 1518
Embraer 190/Boeing 737-800
20:00
22:35
2 ч 35 мин
им. Франца Йозефа Штрауса
Барахас
29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
Lufthansa
LH 1806
Airbus А321/Airbus А320/Airbus A319

Мадрид — аэропорты рядом

300 км
Аэропорты в радиусе

Найти достопримечательности в Мадриде

Королевский дворец в Мадриде
Королевский дворец в Мадриде
Собор Альмудена
Собор Альмудена
Cybele Palace
Cybele Palace
Дебод
Дебод
Прадо
Прадо
Пласа-Майор
Пласа-Майор
Королевский ботанический сад Мадрида
Королевский ботанический сад Мадрида
Madrid Arena
Madrid Arena
The Madrid Zoo Aquarium
The Madrid Zoo Aquarium
Пуэрта-дель-Соль
Пуэрта-дель-Соль
Без интернета поиск билетов не работает