Дешёвые авиабилеты Москва — Ираклион находятся здесь

Интересная информация о направлении Москва — Ираклион: когда выгоднее ехать, что стоит посмотреть, какой ожидать погоды и многое другое. Билеты можно купить онлайн на сайтах агентств и авиакомпаний, подключённых к Яндекс.Авиабилетам. Цены запрашиваются у партнёров сервиса в реальном времени.
ИраклионЗавтра +23
пнвтсрчтптсбвс
23242526272829
+24+21+20+19+16+21+21

Расписание прямых рейсов Москва — Ираклион на все дни

00:40
04:50
4 ч 10 мин
Шереметьево
Н.Казантзакис
15 октября
Nordwind Airlines
N4 1611
Boeing 737-800
01:05
05:05
4 ч
Шереметьево
Н.Казантзакис
14 октября
Nordwind Airlines
N4 1615
Boeing 777-200
01:40
05:25
3 ч 45 мин
Домодедово
Н.Казантзакис
9, 16, 23 октября
Aegean Airlines
A3 985
Airbus А320
01:40
05:40
4 ч
Шереметьево
Н.Казантзакис
19 октября
Nordwind Airlines
N4 1611
Airbus А321
02:00
05:40
3 ч 40 мин
Домодедово
Н.Казантзакис
31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9 августа
Aegean Airlines
A3 493
Airbus А320
02:30
06:10
3 ч 40 мин
Домодедово
Н.Казантзакис
5, 12, 19 октября
Aegean Airlines
A3 985
Airbus А320
02:30
06:10
3 ч 40 мин
Домодедово
Н.Казантзакис
8, 15 октября
Aegean Airlines
A3 987
Airbus А320
02:55
06:55
4 ч
Шереметьево
Н.Казантзакис
17 октября
Nordwind Airlines
N4 1611
Boeing 777-200
03:00
07:35
5 ч 35 мин
Шереметьево
Н.Казантзакис
31 октября
Nordwind Airlines
N4 1611
Airbus А321
03:55
07:35
3 ч 40 мин
Домодедово
Н.Казантзакис
2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, 4, 7 августа
Aegean Airlines
A3 493
Airbus А320
04:00
08:00
4 ч
Шереметьево
Н.Казантзакис
3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5 августа
Ellinair
EL 703
Boeing 737-400
04:25
08:25
4 ч
Внуково
Н.Казантзакис
5, 7, 12 октября
Ellinair
EL 701
Boeing 737-400/Boeing 737-300
04:25
08:25
4 ч
Шереметьево
Н.Казантзакис
2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 июня, …
Ellinair
EL 703
Boeing 737-400
04:40
08:40
4 ч
Внуково
Н.Казантзакис
3, 6 октября
Ellinair
EL 701
Boeing 737-400/Boeing 737-300
07:40
11:55
4 ч 15 мин
Шереметьево
Н.Казантзакис
21 октября
Nordwind Airlines
N4 1615
Airbus А321
10:40
15:00
4 ч 20 мин
Шереметьево
Н.Казантзакис
30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября
Аэрофлот
SU 2126
Boeing 737-800
10:50
15:05
4 ч 15 мин
Шереметьево
Н.Казантзакис
20, 27 октября
Аэрофлот
SU 2126
Airbus А320/Boeing 737-800
10:50
15:10
4 ч 20 мин
Шереметьево
Н.Казантзакис
23, 25 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
Аэрофлот
SU 2126
Boeing 737-800/Airbus A321
10:50
15:15
4 ч 25 мин
Шереметьево
Н.Казантзакис
1, 8, 15, 22 октября
Аэрофлот
SU 2126
Boeing 737-800
11:00
15:15
4 ч 15 мин
Шереметьево
Н.Казантзакис
5, 12, 19, 26 октября
Аэрофлот
SU 2126
Boeing 737-800
11:15
15:00
3 ч 45 мин
Домодедово
Н.Казантзакис
31 мая, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 июня, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 июля, 2, 3 августа, …
Aegean Airlines
A3 491
Airbus А320
11:15
15:30
4 ч 15 мин
Шереметьево
Н.Казантзакис
3, 10, 17, 24 октября
Аэрофлот
SU 2126
Boeing 737-800
11:20
15:05
3 ч 45 мин
Домодедово
Н.Казантзакис
6, 13, 20 октября
Aegean Airlines
A3 987
Airbus А320
13:10
16:55
3 ч 45 мин
Домодедово
Н.Казантзакис
2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8 августа
Aegean Airlines
A3 491
Airbus А320
13:30
17:30
4 ч
Внуково
Н.Казантзакис
15 октября
Ellinair
EL 701
Boeing 737-400
13:50
17:50
4 ч
Внуково
Н.Казантзакис
4, 8 октября
Ellinair
EL 701
Boeing 737-400
14:20
18:20
4 ч
Внуково
Н.Казантзакис
14, 17, 19, 21, 22, 24, 26 октября
Ellinair
EL 701
Boeing 737-300/Airbus А320
14:30
18:40
4 ч 10 мин
Шереметьево
Н.Казантзакис
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, …
Аэрофлот
SU 2122
Airbus A320/Boeing 737-800/Airbus А320/Airbus A321
16:00
20:05
4 ч 5 мин
Шереметьево
Н.Казантзакис
24 октября
Nordwind Airlines
N4 1611
Airbus А321
16:30
21:05
4 ч 35 мин
Шереметьево
Н.Казантзакис
22 октября
Nordwind Airlines
N4 1615
Airbus А321
19:45
23:30
3 ч 45 мин
Домодедово
Н.Казантзакис
28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4 августа
Aegean Airlines
A3 491
Airbus А320
21:40
01:25
3 ч 45 мин
Домодедово
Н.Казантзакис
29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7 августа
Aegean Airlines
A3 491
Airbus А320

Ираклион — аэропорты рядом

100 км
Аэропорты в радиусе

Найти достопримечательности в Ираклионе

Кносс
Кносс
Собор Святого Мины
Собор Святого Мины
Малия
Малия
Музей изобразительных искусств
Музей изобразительных искусств
Кулес
Кулес
Исторический музей Крита
Исторический музей Крита
Музей естественной истории
Музей естественной истории
Музей церковного искусства
Музей церковного искусства
Археологический музей Ираклиона
Археологический музей Ираклиона
Без интернета поиск билетов не работает