Дешёвые авиабилеты Копенгаген — Берлин находятся здесь

Интересная информация о направлении Копенгаген — Берлин: когда выгоднее ехать, что стоит посмотреть, какой ожидать погоды и многое другое. Билеты можно купить онлайн на сайтах агентств и авиакомпаний, подключённых к Яндекс.Авиабилетам. Цены запрашиваются у партнёров сервиса в реальном времени.
БерлинЗавтра +24
птсбвспнвтсрчт
22232425262728
+17+16+19+23+27+29+30
Динамика цен на авиабилеты Копенгаген — Берлин
Май
Июнь
Июль
20 июняв одну сторону

Расписание прямых рейсов Копенгаген — Берлин на все дни

06:20
07:20
1 ч
Каструп
Тегель
22 июня, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 5, 12 апреля
Scandinavian Airlines
SK 1673
Airbus A320/Airbus А321/Airbus А320
07:15
08:10
55 мин
Каструп
Тегель
29 декабря
Scandinavian Airlines
SK 1673
Airbus А320
07:15
08:20
1 ч 5 мин
Каструп
Шенефельд
4, 11, 18, 25 июля, 1 августа
Norwegian
D8 3300
Boeing 737-800
07:20
08:20
1 ч
Каструп
Шенефельд
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
Norwegian
D8 3300
Boeing 737-800
07:45
08:50
1 ч 5 мин
Каструп
Тегель
20, 22, 25, 27, 29 июня, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 июля, 1, 3 августа, …
Easyjet
U2 5680
Airbus А320
07:55
08:50
55 мин
Каструп
Тегель
12 августа
Scandinavian Airlines
SK 1675
Airbus A319
08:05
09:00
55 мин
Каструп
Тегель
19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
Scandinavian Airlines
SK 1673
Airbus A319
08:30
09:25
55 мин
Каструп
Тегель
28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9 декабря, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
Scandinavian Airlines
SK 1673
Airbus A320
08:40
09:45
1 ч 5 мин
Каструп
Шенефельд
20, 21, 22, 23, 24 июня, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 сентября, …
Easyjet
U2 4554
Airbus A319
08:50
09:50
1 ч
Каструп
Шенефельд
29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, …
Easyjet
U2 4550
Airbus A319/Airbus А320
08:55
09:55
1 ч
Каструп
Шенефельд
3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8, 15, 22, 29 декабря, 5, 12, 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16 марта, …
Easyjet
U2 4550
Airbus A319
09:10
10:10
1 ч
Каструп
Тегель
20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19 июля, …
Easyjet
U2 5682
Airbus А320
09:10
10:15
1 ч 5 мин
Каструп
Тегель
26 июня, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 июля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 августа, 4 сентября, …
Easyjet
U2 5682
Airbus А320
10:00
11:00
1 ч
Каструп
Тегель
24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
Easyjet
U2 5682
Airbus А320
11:05
12:00
55 мин
Каструп
Тегель
29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
Scandinavian Airlines
SK 1673
Airbus А321
11:05
12:00
55 мин
Каструп
Тегель
19 октября
Scandinavian Airlines
SK 1675
Airbus А321
11:05
12:15
1 ч 10 мин
Каструп
Тегель
29 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 июля, …
Scandinavian Airlines
SK 1673
ATR 72
11:35
12:45
1 ч 10 мин
Каструп
Тегель
23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11 августа
Scandinavian Airlines
SK 1673
ATR 72
11:55
12:50
55 мин
Каструп
Тегель
2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14 декабря, 8, 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
Scandinavian Airlines
SK 1673
Airbus А320
12:05
13:10
1 ч 5 мин
Каструп
Тегель
29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 ноября, …
Easyjet
U2 5684
Airbus А320
12:15
13:10
55 мин
Каструп
Тегель
20, 25, 26, 27 июня, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29 августа, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 17 сентября, …
Scandinavian Airlines
SK 1673
Airbus А320/Airbus A319/Airbus A320
12:25
13:30
1 ч 5 мин
Каструп
Тегель
20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17 июля, …
Easyjet
U2 5684
Airbus А320
12:40
13:45
1 ч 5 мин
Каструп
Шенефельд
1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2 сентября
Easyjet
U2 4554
Airbus A319
12:40
13:50
1 ч 10 мин
Каструп
Тегель
2 января
Scandinavian Airlines
SK 1673
ATR 72
13:00
01:00
12 ч
Каструп
Тегель
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
Delta Airlines
DL 7659
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
13:30
14:25
55 мин
Каструп
Тегель
6 февраля
Scandinavian Airlines
SK 1673
Airbus А320
14:30
15:40
1 ч 10 мин
Каструп
Тегель
24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12 августа
Scandinavian Airlines
SK 1673
ATR 72
14:45
15:50
1 ч 5 мин
Каструп
Тегель
28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10 марта, …
Easyjet
U2 5684
Airbus А320
14:50
15:45
55 мин
Каструп
Тегель
19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября, 31 марта, 7 апреля
Scandinavian Airlines
SK 1675
Bombardier CRJ1000/Canadair Regional Jet 900
14:50
15:50
1 ч
Каструп
Тегель
23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября
Easyjet
U2 5684
Airbus А320
14:50
15:55
1 ч 5 мин
Каструп
Шенефельд
30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1 сентября
Easyjet
U2 4554
Airbus A319
15:05
16:15
1 ч 10 мин
Каструп
Тегель
22 декабря
Scandinavian Airlines
SK 1673
ATR 72
16:10
17:10
1 ч
Каструп
Шенефельд
12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 2, 3 сентября, …
Norwegian
D8 3302
Boeing 737-800
16:15
17:20
1 ч 5 мин
Каструп
Шенефельд
27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
Easyjet
U2 4554
Airbus A319
16:25
17:25
1 ч
Каструп
Шенефельд
20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
Norwegian
D8 3302
Boeing 737-800
16:50
17:50
1 ч
Каструп
Шенефельд
1, 8, 15, 22, 29 декабря, 5 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6 апреля
Easyjet
U2 4558
Airbus A319
16:50
17:55
1 ч 5 мин
Каструп
Шенефельд
22 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 сентября, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 октября
Easyjet
U2 4556
Airbus А320
17:10
18:15
1 ч 5 мин
Каструп
Шенефельд
1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2 сентября
Easyjet
U2 4556
Airbus А320
17:20
18:20
1 ч
Каструп
Тегель
24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
Easyjet
U2 5684
Airbus А320
17:45
18:50
1 ч 5 мин
Каструп
Шенефельд
24, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
Easyjet
U2 4556
Airbus A319
17:55
19:00
1 ч 5 мин
Каструп
Тегель
3 ноября, 1, 8, 15, 22, 29 декабря, 5 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6 апреля
Easyjet
U2 5688
Airbus А320
18:00
19:00
1 ч
Каструп
Шенефельд
28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10 марта, …
Easyjet
U2 4558
Airbus A319
18:00
19:10
1 ч 10 мин
Каструп
Тегель
2 января
Scandinavian Airlines
SK 1677
ATR 72
18:30
19:40
1 ч 10 мин
Каструп
Тегель
2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26, 30, 31 июля, 2, 6, 7, 9, 19, 26 августа, …
Scandinavian Airlines
SK 1677
ATR 72
18:35
19:45
1 ч 10 мин
Каструп
Тегель
24 июня, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июля, 1, 5, 8, 12 августа
Scandinavian Airlines
SK 1677
ATR 72
18:50
19:55
1 ч 5 мин
Каструп
Тегель
24 декабря
Easyjet
U2 5688
Airbus А320
19:00
20:00
1 ч
Каструп
Шенефельд
3 ноября
Easyjet
U2 4558
Airbus A319
19:15
20:10
55 мин
Каструп
Тегель
29 декабря
Scandinavian Airlines
SK 1677
Airbus А320
19:35
20:30
55 мин
Каструп
Тегель
13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября, 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6, 13, 28 декабря, 1 января, …
Scandinavian Airlines
SK 1677
Airbus A319/Airbus А320/Airbus A320
19:45
20:50
1 ч 5 мин
Каструп
Тегель
23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября
Easyjet
U2 5688
Airbus А320
19:50
20:45
55 мин
Каструп
Тегель
26 декабря
Scandinavian Airlines
SK 1677
Airbus A319
20:05
21:10
1 ч 5 мин
Каструп
Шенефельд
24 декабря
Easyjet
U2 4560
Airbus А320
20:10
21:05
55 мин
Каструп
Тегель
21, 28 июня, 16, 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября, 4, 11 апреля
Scandinavian Airlines
SK 1677
Airbus А320/Airbus A320
20:15
21:25
1 ч 10 мин
Каструп
Тегель
29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10 августа
Scandinavian Airlines
SK 1677
ATR 72
20:40
21:45
1 ч 5 мин
Каструп
Тегель
2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25 сентября, …
Easyjet
U2 5688
Airbus А320
20:55
21:50
55 мин
Каструп
Тегель
28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9 декабря, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
Scandinavian Airlines
SK 1677
Airbus A320
21:00
22:05
1 ч 5 мин
Каструп
Шенефельд
25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа
Easyjet
U2 4558
Airbus А320
21:00
22:05
1 ч 5 мин
Каструп
Тегель
5, 12, 19, 26 августа
Easyjet
U2 5688
Airbus А320
21:20
22:25
1 ч 5 мин
Каструп
Тегель
20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
Easyjet
U2 5688
Airbus А320
21:25
22:30
1 ч 5 мин
Каструп
Шенефельд
29, 30, 31 октября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 ноября, …
Easyjet
U2 4560
Airbus А320/Airbus A319
21:35
22:40
1 ч 5 мин
Каструп
Шенефельд
20, 21, 22 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 сентября, …
Easyjet
U2 4558
Airbus A319
22:20
23:25
1 ч 5 мин
Каструп
Шенефельд
24 июня, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
Easyjet
U2 4558
Airbus A319
22:20
23:25
1 ч 5 мин
Каструп
Шенефельд
28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10 марта, …
Easyjet
U2 4560
Airbus А320

Берлин — аэропорты рядом

150 км
Аэропорты в радиусе

Найти достопримечательности в Берлине

Музей гомосексуальности
Музей гомосексуальности
Рейхстаг
Рейхстаг
AquaDom
AquaDom
Берлинский зоопарк
Берлинский зоопарк
Немецкий собор
Немецкий собор
Бранденбургские ворота
Бранденбургские ворота
Дворец Монбижу
Дворец Монбижу
Трептов-парк
Трептов-парк
Бункер
Бункер
Берлинская стена
Берлинская стена
Без интернета поиск билетов не работает