Дешёвые авиабилеты Берлин — Зальцбург находятся здесь

Интересная информация о направлении Берлин — Зальцбург: когда выгоднее ехать, что стоит посмотреть, какой ожидать погоды и многое другое. Билеты можно купить онлайн на сайтах агентств и авиакомпаний, подключённых к Яндекс.Авиабилетам. Цены запрашиваются у партнёров сервиса в реальном времени.
ЗальцбургЗавтра +18
чтптсбвспнвтср
2627282930311
+19+15+10+4+5+9+12
Динамика цен на авиабилеты Берлин — Зальцбург
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
24 октябряв одну сторону

Расписание прямых рейсов Берлин — Зальцбург на все дни

08:40
10:00
1 ч 20 мин
Тегель
Зальцбург
20, 27 октября
Air Berlin
AB 8512
DeHavilland Dash 8 Q400
08:50
10:10
1 ч 20 мин
Тегель
Зальцбург
18, 22, 25 октября
Air Berlin
AB 8512
DeHavilland Dash 8 Q400
08:55
10:10
1 ч 15 мин
Тегель
Зальцбург
17, 24 октября
Air Berlin
AB 8512
DeHavilland Dash 8 Q400
08:55
10:15
1 ч 20 мин
Тегель
Зальцбург
19, 21, 23, 26, 28 октября
Air Berlin
AB 8512
DeHavilland Dash 8 Q400
10:15
11:25
1 ч 10 мин
Шенефельд
Зальцбург
3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8, 15, 22, 29 декабря, 5, 12, 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16 марта, …
Easyjet
U2 4795
Airbus А320
11:25
12:35
1 ч 10 мин
Шенефельд
Зальцбург
29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10, 17, 31 декабря, 7, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18 марта
Easyjet
U2 4795
Airbus A319
11:50
13:15
1 ч 25 мин
Шенефельд
Зальцбург
26 октября, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 апреля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 мая, …
Easyjet
U2 4795
Airbus A319/Airbus А320
12:45
13:55
1 ч 10 мин
Шенефельд
Зальцбург
24 декабря
Easyjet
U2 4795
Airbus A319
12:45
14:10
1 ч 25 мин
Шенефельд
Зальцбург
22 октября
Easyjet
U2 4795
Airbus A319
12:50
14:15
1 ч 25 мин
Шенефельд
Зальцбург
25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24, 25, 28 июня, 1, 2, 5, 8 июля, …
Easyjet
U2 4795
Airbus A319
13:15
14:35
1 ч 20 мин
Тегель
Зальцбург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
Air Berlin
AB 8514
DeHavilland Dash 8 Q400
14:05
15:15
1 ч 10 мин
Шенефельд
Зальцбург
13, 20, 27 декабря, 3, 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21 марта
Easyjet
U2 4795
Airbus A319
17:00
18:20
1 ч 20 мин
Тегель
Зальцбург
23 октября
Air Berlin
AB 8510
DeHavilland Dash 8 Q400
17:20
18:40
1 ч 20 мин
Тегель
Зальцбург
21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 октября
Air Berlin
AB 8510
DeHavilland Dash 8 Q400
18:25
19:50
1 ч 25 мин
Шенефельд
Зальцбург
27 октября, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3 августа, …
Easyjet
U2 4795
Airbus А320/Airbus A319
21:20
22:50
1 ч 30 мин
Тегель
Зальцбург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
Air Berlin
AB 8516
DeHavilland Dash 8 Q400

Зальцбург — аэропорты рядом

150 км
Аэропорты в радиусе
Линц, Австрия108 кмНайти
Мюнхен115 кмНайти
Инсбрук, Австрия137 кмНайти

Найти достопримечательности в Зальцбурге

Замок Хельбрунн
Замок Хельбрунн
Дворец Мирабель
Дворец Мирабель
Зальцбургский собор
Зальцбургский собор
Ноннбергское аббатство
Ноннбергское аббатство
Residenzgalerie
Residenzgalerie
Franciscan Church
Franciscan Church
Salzburg Zoo
Salzburg Zoo
Kollegienkirche
Kollegienkirche
Salzburger Landestheater
Salzburger Landestheater
Salzburg Residenz
Salzburg Residenz
Без интернета поиск билетов не работает