Дешёвые авиабилеты Ашхабад — Мары находятся здесь

Интересная информация о направлении Ашхабад — Мары: когда выгоднее ехать, что стоит посмотреть, какой ожидать погоды и многое другое. Билеты можно купить онлайн на сайтах агентств и авиакомпаний, подключённых к Яндекс.Авиабилетам. Цены запрашиваются у партнёров сервиса в реальном времени.
МарыЗавтра +35
пнвтсрчтптсбвс
21222324252627
+35+34+34+35+35+36+37

Динамика цен на авиабилеты Ашхабад — Мары

Июль
Август
Сентябрь
19 августав одну сторону

Расписание прямых рейсов Ашхабад — Мары на все дни

06:15
06:55
40 мин
им. Сапармурата Туркменбаши
Мары
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
Туркменховаеллары
T5 127
Boeing 737/Boeing 717-200
09:40
10:20
40 мин
им. Сапармурата Туркменбаши
Мары
24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря, 4 января, …
Туркменховаеллары
T5 125
Boeing 737
09:40
10:20
40 мин
им. Сапармурата Туркменбаши
Мары
19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10 сентября, …
Туркменховаеллары
T5 129
Boeing 737/Boeing 717-200
17:20
18:00
40 мин
им. Сапармурата Туркменбаши
Мары
19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31 августа, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14 сентября, …
Туркменховаеллары
T5 131
Boeing 737/Boeing 717-200
17:40
18:20
40 мин
им. Сапармурата Туркменбаши
Мары
20, 25, 27 августа, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 сентября, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 октября, …
Туркменховаеллары
T5 135
Boeing 737
20:45
21:25
40 мин
им. Сапармурата Туркменбаши
Мары
19, 20, 26, 27 августа, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30 сентября, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22 октября, …
Туркменховаеллары
T5 133
Boeing 737/Boeing 717-200

Мары — аэропорты рядом

100 км
Аэропорты в радиусе

Найти достопримечательности в Мары

Без интернета поиск билетов не работает